ma esiste veramente chi compra le vaschette di frutta già tagliata nei supermercati, che costa tipo 5 euro per 2 pezzetti di mela?? Raga con 5 euro ve ne prendete almeno 5kg di frutta ahaha #insegretomihaobbligatoamettereuntag
24/01/2021 alle 17:21
ma esiste veramente chi compra le vaschette di frutta già tagliata nei supermercati, che costa tipo 5 euro per 2 pezzetti di mela?? Raga con 5 euro ve ne prendete almeno 5kg di frutta ahaha #insegretomihaobbligatoamettereuntag