mia madre che ogni giorno si inventa dei nuovi nomi per chiamare il nostro cane..stamattina se n’è uscita con:”acciuga”

14/06/2022 alle 09:51

@S0n0str4n4

3 anni fa

Muoio

+2 punti

“Se stai male veramente dovresti parlarne con i tuoi genitori.” Ma sì certo, tanto loro mi ascoltano sempre. Di certo se provo a dire loro come mi sento non mi ignorano, non finiscono con farmi la ramanzina ed essere incazz@ti con me o con il paragonarmi ad altri. Loro mi ascoltano e cercano di capirmi o aiutarmi.?

14/06/2022 alle 08:22

@S0n0str4n4

3 anni fa

I miei palese :

+1 punto

Mi sento felicissimo ultimamente, sorrido come un ebete ogni 2 secondi

14/06/2022 alle 08:01

@S0n0str4n4

3 anni fa

Menomale dai almeno na gioia ?

0 punti

RAGA LA MIA BULLA HA AVUTO LA CHIAMATA, L'HANNO BOCCIATA ?

13/06/2022 alle 13:13

@S0n0str4n4

3 anni fa

Evvivaaaa

+3 punti

ieri ho preparato la pasta fredda e mia madre l’ha riscaldata……

13/06/2022 alle 12:09

@S0n0str4n4

3 anni fa

Sto male ahhhaha

+1 punto

Conosco sto sito da quando avevo 12 anni, mi sono registrata quando ne avevo 13 e quest’anno faccio 17 anni. Come passa il tempo, mi sono molto affezionata a sto sito, ormai voi utenti siete come una grande famiglia, certo sono rimasti in pochi quelli che conoscevo e non sono neanche attiva come un tempo, però vi voglio bene

03/03/2022 alle 10:51

@S0n0str4n4

3 anni fa

Il commento più che bello che ho letto oggi :

+1 punto

Vado al liceo artistico e mi faccio pagare per fare le tavole di altri studenti. Finora ho guadagnato 250 euro (10 euro a tavola), perché la qualità ha un costo ?. Che dite, devo avviare un business plan? AHAHAHAH

03/03/2022 alle 17:05

@S0n0str4n4

3 anni fa

@op mi basterebbe anche la metà della metà hahah

+1 punto

Vado al liceo artistico e mi faccio pagare per fare le tavole di altri studenti. Finora ho guadagnato 250 euro (10 euro a tavola), perché la qualità ha un costo ?. Che dite, devo avviare un business plan? AHAHAHAH

03/03/2022 alle 17:05

@S0n0str4n4

3 anni fa

@op brava haha e se diventi ricca come Kim Kardashian ricordati di me ?️✨

+1 punto

Vado al liceo artistico e mi faccio pagare per fare le tavole di altri studenti. Finora ho guadagnato 250 euro (10 euro a tavola), perché la qualità ha un costo ?. Che dite, devo avviare un business plan? AHAHAHAH

03/03/2022 alle 17:05

@S0n0str4n4

3 anni fa

@op aumentalo a 15 hehhe

+1 punto

Vado al liceo artistico e mi faccio pagare per fare le tavole di altri studenti. Finora ho guadagnato 250 euro (10 euro a tavola), perché la qualità ha un costo ?. Che dite, devo avviare un business plan? AHAHAHAH

03/03/2022 alle 17:05

@S0n0str4n4

3 anni fa

Avvialo amïœ ?

+1 punto